Горка

17.02.2021

Капитаном отряда ЮИД Коробейниковым Святославом ,были проведены минутки безопасности во всех классах. Ребятам напомнили на каких горках можно кататься , о безопасности в гололёд.  Поместили в каждый классный уголок памятку с полезной информацией по БДД.


Отряд ЮИд распространили памятки для жителей села на тему "осторожно горка!" Ребята напомнили взрослым , что им необходимо  рассказать дома детям о поведении на горке. О том что нужно самим убедиться в ее безопасности. О том что каждый взрослый должен сообщить об опасной горке.
Также памятки были распространены среди водителей ТС. Напомнили водителям о безопасности движения в гололёд. И о возможности возникновения горок неподалеку от проезжей части. 


В течении недели в нашей школе прошла  акция "Горка". Отряд Юид организовали патруль по селу с целью выявления опасных горок ,скатов,снежных валов. Опасная горка выявлена одна. Все остальные безопасны по расположению ,высоте ,техническому состоянию


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 13.01.2023

Дата публикации: 17.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».