Посещение "Точки роста" в школе с. Косой Брод

31.10.2021

«Точка Роста» — это федеральная сеть центров образования и уникальное пространство, организованное для того, чтобы у детей, живущих в сёлах, труднодоступных местах, были равные условия для получения качественного образования и развития у них современных технологических и гуманитарных навыков.

В последний учебный день I четверти учащиеся основной школы с. Мраморское вместе с учителями посетили современный Центр образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста» в школе села Косой Брод.

Центр состоит из двух лабораторий, каждая из которых оборудована под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.

Цель Центра «Точка роста» расширить возможности для предоставления качественного современного образования, помочь сформировать навыки проектной деятельности. После знакомства с Центром каждый вышел с твёрдой уверенностью, что однозначно будет посещать объединения дополнительного образования Центра «Точка роста», учителя естественно-научной направленности также не останутся в стороне. Цикл практических уроков по биологии, химии, физики и информатики теперь будет проходить в современном Центре.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2021

Дата обновления: 01.11.2021

Дата публикации: 31.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».