Городские соревнования по ОФП

10.03.2021

3 февраля ребята нашей школы приняли участие в городских соревнованиях по ОФП среди 3-4 классов.

Основными  задачами таких соревнований являются:  подготовка всех участвующих  к последующим, более ответственным соревнованиям, выявление спортивных данных и спортивной подготовленности, проверки качества  тренировочной   работы, пропаганда идей физического воспитания и спорта.

Мальчики и девочки показали уровень своей подготовки  и реально оценили силы.

Наши спортсмены состязались в следующих видах: прыжки в длину с места, поднимание туловища, прыжки на скакалке, челночный бег 3х10.

  Наша команда заняла 3 место. Мазуркин Глеб, Койнов Александр, Койнова Анастасия, Карпенко Олег, Талашманова Ксения, Карпова Мария.

В личном первенстве среди 3-4кл. 1 место занял Мазуркин Глеб.Хочу такой сайт

Дух спортивного азарта присутствовал на протяжении всех соревнований.  Чувствовалось стремление превзойти соперника в силе и ловкости.  Было видно, что участники действовали с максимальной отдачей, мобилизуя все свои возможности, чтобы занять призовые места. Молодцы ребята, так держать!

Учитель Копылова Е.С

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2021

Дата обновления: 20.03.2021

Дата публикации: 10.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».