Об осуществлении физической охраны в школе с. Мраморское

23.08.2020

С 1 сентября в школе с Мраморское и ее территории физическую охрану осуществляет частное охранное предприятие «Гюрза» на основании заключенного договора.

В её задачи входит:

-  защита жизни и здоровья граждан; 

-  охрана объекта и имущества;

- обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в соответствии с требованиями по антитеррористической защищенности.

            Требования руководства МБОУ ПГО «Основная общеобразовательная школа с. Мраморское» к посетителям охраняемого объекта:

- внос (ввоз) и вынос (вывоз) товарно-материальных ценностей контролируется посредством проверки накладных и сопутствующих документов; 

- обслуживающий персонал, посетители, гости и другие лица, находящиеся на территории организации, должны при входе (выходе) по требованию охраны предъявить к осмотру сумки и другую ручную кладь, а также документ, удостоверяющий личность;Хочу такой сайтХочу такой сайт

- на территорию объекта не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения по внешним физическим признакам (неуверенная походка, резкие движения, громкая речь при наличии запаха алкоголя изо рта).

 

        Охрана Объекта осуществляется круглосуточно (24 часа).

 

Лицо, совершившее противоправное посягательство на охраняемое имущество, либо нарушающее внутриобъектовый и (или) пропускной режимы, может быть задержано охранником на месте правонарушения и должно быть незамедлительно передано в ОВД (полицию).

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020

Дата публикации: 23.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».