О безопасности на водных объектах

23.05.2020

Уважаемые родители и гости сайта!

По состоянию на 12 мая 2020 года на водных объектах Свердловской области произошло 18 происшествий, погибли 11 человек.

В апреле во время рыбалки у п. Кедровка провалился под лед и утонул мужчина 65 лет. Два человека утонули в результате опрокидывания лодки — мужчина 46 лет на реке Чусовой у деревни Нижняя Ослянка и мужчина 57 лет - на Белоярском водохранилище, тела двух погибших рыбаков обнаружили на реке Чернушка в селе Чукреевское. Ушел на рыбалку и не вернулся мужчина 57 лет, тело которого обнаружили только в мае. В мае ушел на рыбалку и не вернулся мужчина 61 года, тело которого найдено и поднято из воды.

Самое страшное, что по недосмотру взрослых гибнут дети. 27 апреля, гуляя во дворе дома, упала в искусственный водоем и утонула трехлетняя девочка. 5 мая родителями было поднято из воды тело шестилетней дочери, которая переходила реку по пешеходному мосту, упала в воду и утонула. 

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Помните! Безопасность Вашей жизни и жизни Ваших детей во многих случаях ЗАВИСИТ только ОТ ВАС!

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2020

Дата обновления: 23.05.2020

Дата публикации: 23.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».